РосТИМ
Российский
BIM-форум
Покажем российские BIM-решения
для всех этапов жизненного цикла объектов промышленного и гражданского строительства
и опыт их применения
15 ноября
Holiday Inn Sokolniki, Москва, ул. Русаковская, 24
О чем поговорим на форуме
РосТИМ-2022 станет самым крупным смотром отечественных решений для цифровизации проектирования и строительства. Свои разработки покажут более 20 компаний, а о результатах их применения расскажут девелоперы, заказчики строительства, проектные институты, промышленные корпорации, представители госэкспертизы, университеты, учебные центры и известные эксперты в области цифрового строительства.
Для специалистов и руководителей
  • Проектных организаций

    проектных отделов предприятий, архитектурных бюро
  • Девелоперских и строительных компаний

    управлений капитального строительства и экспертиз
  • Преподавателей

    архитектурно-строительных вузов и колледжей
  • BIM-менеджеров и BIM-координаторов

    BIM-консультантов и специалистов внедренческих и консалтинговых компаний
Программа
Полная версия программы
Программа
Пленарная сессия
Голиков Александр Владимирович,
Председатель совета директоров группы компаний АСКОН
Демин Дмитрий Александрович,
Директор BIM-дивизиона, компания АСКОН
Викторов Михаил Юрьевич,
Президент НОТИМ
Павлов Александр Сергеевич,
Генеральный директор Российского фонда развития информационных технологий
Давыдов Денис Николаевич,
Руководитель подразделения Технологии информационного моделирования ДОМ.РФ, заместитель руководителя ТК 505
Косарев Михаил Константинович,
Директор по цифровой трансформации проектного офиса «Цифровизация» ГК «Ростех»
Морозова Анастасия Сергеевна,
Генеральный директор IYNO
Нечипоренко Максим Викторович,
Советник Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, заместитель директора Renga Software
Зыков Олег Альбертович,
Директор, компания C3D Labs
Сорокин Константин Викторович,
Начальник Управления BIM технологий в проектировании, компания "Рублево-Архангельское"
Петров Федор Николаевич,
Директор по информационным технологиям и автоматизации, "ЦПТИ"
Волков Сергей Александрович,
Начальник управления по развитию технологий информационного моделирования Частного учреждения ГК «Росатом» «Отраслевой центр капитального строительства»
Секции
Секция 1.
Проектирование объектов гражданского назначения в коммерческом сегменте

Секция 2.
Проектирование и строительство объектов промышленного назначения

Секция 3.
Девелопмент. Строительство и эксплуатация зданий

Секция 4.
ТИМ в проектах строительства объектов социального значения

Секция 5.
Развитие кадрового потенциала строительной отрасли

Секция 6.
ТИМ КРЕДО в инженерных изысканиях и в проектировании инфраструктурных объектов
Секция 7.
Расчеты строительных конструкций

Брылёва Ирина Алексеевна,
Маркетинг-менеджер, компания Renga Software
Самылин Дмитрий Александрович,
Исполнительный директор компании КИРИЛЛ

Герман Алевтина Валерьевна
Маркетинг-менеджер, компания Renga Software
Ковалевская Евгения Игоревна,
Инженер-конструктор, компания КНАУФ
Горюнов Игорь Владимирович,
Руководитель проекта УМНАЯ ВОДА
Поляк Сергей Александрович,
Генеральный директор фирмы САПР-АЛЬФА
Колесников Алексей Викторович,
Технический директор, компания Лира софт
Воропаев Николай Анатольевич,
Ведущий инженер, компания КРЕДО-ДИАЛОГ
Шишкина Марина Сергеевна,
Менеджер по продукту Pilot-BIM, компания АСКОН
Судариков Владимир Владимирович,
Директор, компания Эрикос-ЦСП
Подолянский Константин Владимирович,
Ведущий специалист по развитию, компания ВИЗАРДСОФТ
Беспрозванная Кира Сергеевна,
Руководитель департамента BIM АСКОН-СЗ
Андрейко Артем Александрович,
Менеджер ПГС/BIM, Региональный Центр АСКОН-Волга
Гусева Елена Александровна,
Менеджер по маркетингу строительного направления, компания АСКОН
Гусева Елена Александровна,
Менеджер по маркетингу строительного направления, компания АСКОН
Капылов Павел Александрович
Руководитель отдела САПР ООО НТП Трубопровод
Шибанов Максим Анатольевич,
Руководитель отдела маркетинга, компания Renga Software
Розинский Сергей Михайлович,
Заместитель генерального директора по развитию, компания НТЦ АПМ
Щербакова Мария Владиславовна,
Заместитель генерального директора по развитию, компания КРЕДО-ДИАЛОГ
Колосова Елена Валерьевна,
Директор по развитию, компания «К4»
Яремчук Яна Александровна,
Руководитель департамента управления проектами «МТех»,
Мангазея Золото
Веркин Александр Геннадьевич,
Руководитель инжиниринга, компания Север Минералс
Лапшина Татьяна Сергеевна,
Ведущий эксперт группы методического обеспечения, компания АСКОН
Митрофанов Михаил Вячеславович,
технический директор, АО "Глоботэк"
Шелковников Леонид Юрьевич,
Начальник отдела технологии информационного моделирования, компания Кайрос-Инжиниринг
Темкин Антон Семенович
Руководитель отдела аналитики, компания АСКОН
Дедова Анна Сергеевна,
Инженер по внедрению ТИМ, компания АВС-Н
Шишкина Марина Сергеевна,
Менеджер по продукту Pilot-BIM, компания АСКОН
Морозова Анастасия Сергеевна,
Генеральный директор IYNO
Ханженков Павел Владимирович,
Коммерческий директор IYNO
Темкин Антон Семенович,
Руководитель отдела аналитики, компания АСКОН
Поскрёбышев Дмитрий Викторович,
Директор по ПГС, компания АСКОН
Зотов Алексей Викторович,
Управляющий партнер Айбим

Ельфимова Анастасия Геннадьевна
Заместитель Исполнительного директора Айбим

Соловьев Андрей Вячеславович,
Руководитель отдела маркетинга ГК «ИРИСОФТ»
Антошкин Глеб Валерьевич,
директор по стратегическому развитию ITLand
Сорокин Константин Викторович,
Начальник Управления BIM технологий в проектировании, компания "Рублево-Архангельское"
Ермакова Дарья Александровна,
Менеджер ПГС/BIM, Региональный Центр АСКОН-Волга
Колганов Антон Владимирович,
Заместитель генерального директора по ИТ «ТПС Недвижимость»
Герц Владимир Андреевич,
BIM-менеджер, "Международная строительная компания"
Нечипоренко Максим Викторович,
Заместитель директора Renga Software, советник Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ
Захарова Юлия Анатольевна,
Менеджер по маркетингу решений Pilot, компания АСКОН
Климов Алексей Николаевич,
Руководитель проектного офиса по внедрению технологий информационного моделирования, Мосэкспертиза
Люляева Антонина Владимировна,
Руководитель направления Exon (Гаскар Групп, входит в контур ГК «Аметист Групп»)
Эльшина Юлия Олеговна,
Заместитель руководителя департамента по внедрению ПО ЦУС (Осмокод, входит в контур ГК «Аметист Групп»
Антошкин Глеб Валерьевич,
Директор по стратегическому развитию ITLand
Дедова Анна Сергеевна,
Инженер по внедрению ТИМ, компания АВС-Н
Одегов Сергей Александрович,
Технический директор, компания БимТех
Федяев Александр Алексеевич,
Заместитель начальника отдела развития строительного комплекса, ОГКУ «Челябоблинвестстрой»
Пургаев Владислав Владимирович,
BIM-эксперт, компания АСКОН
Усов Илья Николаевич,
CEO, компания BIMLib
Найманов Артур Асланмурзаевич,
Начальник отдела информационного моделирования, ГБУ СК Проектный институт
Дятлов Алексей Игоревич,
Директор департамента BIM, компания АСКОН-Сибирь
Чернядьева Ольга Яковлевна,
Руководитель образовательного проекта, компания АСКОН
Долгополова Валентина Алексеевна,
Руководитель проекта НАИКС
Высоцкий Александр Евгеньевич,
Генеральный директор, компания Vysotskiy Consulting
Одегов Сергей Александрович,
Технический директор, компания БимТех
Балобанов Павел Михайлович,
Генеральный директор ПСС ГРАЙТЕК
Капустин Александр Владимирович,
Директор по развитию, компания ИНФАРС
Нижегородцев Денис Валерьевич,
Директор лаборатории цифровых информационных моделей в строительстве, СПбГАСУ
Вардиева Наталья Сергеевна,
Начальник отдела HR, компания Кайрос-Инжиниринг
Чернядьева Ольга Яковлевна,
Руководитель образовательного проекта, компания АСКОН
Воропаев Николай Анатольевич,
Ведущий инженер, компания КРЕДО-ДИАЛОГ
Шарипов Дамир Маратович,
Инженер-геодезист, компания КРЕДО-ДИАЛОГ
Коледа Сергей Анатольевич,
Руководитель отдела по работе с Ключевыми Клиентами,
компания КРЕДО-ДИАЛОГ
Шарипов Дамир Маратович,
Инженер-геодезист, компания КРЕДО-ДИАЛОГ
Коледа Сергей Анатольевич,
Руководитель отдела по работе с Ключевыми Клиентами,
компания КРЕДО-ДИАЛОГ
Кононова Елена Ивановна,
Инженер-проектировщик, компания КРЕДО-ДИАЛОГ
Воропаев Николай Анатольевич,
Ведущий инженер, компания КРЕДО-ДИАЛОГ
Кононова Елена Ивановна,
Инженер-проектировщик, компания КРЕДО-ДИАЛОГ
Шибанов Максим Анатольевич,
Руководитель отдела маркетинга, компания Renga Software
Колесников Алексей Викторович,
Технический директор, компания Лира софт
Теплых Андрей Владимирович,
Заместитель директора, компания Скад софт
Панасенко Юрий Вячеславович,
Рук. группы экспертных расчетов лаборатории автоматизации исследований
и проектирования сооружений ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко АО «НИЦ «СТРОИТЕЛЬСТВО»; зав. отд."ЕВРОСОФТ"
Розинский Сергей Михайлович,
Заместитель генерального директора по развитию, компания НТЦ АПМ
Как это было
Место проведения
Холидей Инн Москва Сокольники
Москва, ул. Русаковская, 24
Организаторы
Партнёры
Информационные партнёры
Генеральный информационный партнёр
При поддержке
Контакты
У вас остались вопросы?
Смело обращайтесь к нам!

E-mail: info@ros-tim.ru