Онлайн
трансляция
25 ноября
Программа
Время трансляции московское (UTC+3)
Пленарная сессия
Секция 1. Информационное моделирование зданий
Секция 2.
Цифровая модель местности и наружных сетей

Секция 3. Организация среды общих данных
Секция 4.
Расчеты конструкций и инженерных систем BIM-модели

Секция 5.
BIM для управления строительством и эксплуатации здания

Секция 6.
Сметы и стоимостной инжиниринг BIM-модели
Александр Голиков
Председатель совета директоров ГК АСКОН
Денис Чамара
Заместитель директора ФАУ «ФЦС» Минстроя России
Максим Богданов
Генеральный директор
ГК АСКОН
Максим Нечипоренко
Заместитель директора Renga Software
Алексей Мышастый, Виталий Кравченко
ООО «Евротехнологии»
Евгений Кирьян
Маркетинг-менеджер Renga Software

Максим Шибанов
Руководитель отдела маркетинга
Renga Software
Екатерина Васильева
Маркетинг-менеджер Renga Software

Максим Шибанов
Руководитель отдела маркетинга
Renga Software
Марина Шишкина,
Менеджер по продукту Pilot-BIM, АСКОН

Евгений Кирьян
Маркетинг-менеджер Renga Software

Павел Слепнев
Директор ПМ «Петергоф»

Роман Миронов
Директор ИЦ «Бюро строительной экспертизы»
Елена Гусева
Маркетинг-менеджер АСКОН
Екатерина Сараева
Кредо-Диалог
Владимир Каредин
Кредо-Диалог
Екатерина Сараева
Кредо-Диалог
Владимир Каредин
Кредо-Диалог
Елена Гусева
Маркетинг-менеджер АСКОН
Ольга Гришко
Маркетинг-менеджер АСКОН

Антон Колганов
Заместитель генерального директора по ИТ ТПС «Недвижимость»
Вячеслав Пеньковский
Заместитель генерального директора ООО «ИПЭиГ»
Кирилл Бакадоров
Руководитель отдела ИТ
АО «Мособлгидропроект»
Андрей Мехонцев
Технический директор Altec Systems


Кристина Навицкайте
Руководитель продукта, Rubius


Марина Шишкина
Менеджер по продукту Pilot-BIM, АСКОН
Игорь Горюнов
Руководитель проекта УМНАЯ ВОДА

Алексей Колесников
технический директор Лира Софт

Максим Лушников
Ведущий инженер-проектировщик
НТЦ «АПМ»
Денис Дегтярев
Ведущий инженер ООО НПФ «СКАД СОФТ»
Юрий Панасенко
Руководитель группы экспертных расчетов ЛАИПС ЦНИИСК им. В. А. Кучеренко АО «НИЦ «СТРОИТЕЛЬСТВО». Заведующий отделом технического сопровождения пользователей САПР ООО «ЕВРОСОФТ»
Александр Лазарев
Ведущий инженер ЛИРА-САПР
Владимир Либерзон
PMP, GPSF, GCMFДиректор по Развитию компании Спайдер Проджект
Родин Антон
Специалист по автоматизации проектного управления ITLand
Юлия Жишкова
Директор по развитию ЭЛИАС ВЦ
Алексей Мусинский
Заместитель директора «Мобильные решения для строительства»
Антон Голдовский
Исполнительный директор
ООО «3В Сервис»
Владимир Судариков
Директор Эрикос-ЦСП

Иван Воронин
Заместитель директора по развитию АВС-Н
Глеб Антошкин
Директор по развитию, эксперт по автоматизации проектного управления компании ITLand.
Николай Самопал
Руководитель отдела продвижения продуктов информационного моделирования компания «Визардсофт»
Илья Усов
Руководитель проекта BIMLIB, официального провайдера технологии buildingSMART Data Dictionary